понедельник, 25 сентября 2017 г.

На сосне растет бесценное лекарство!


sosnovye-otrostki (600x315, 191Kb)

На сосне растет бесценное лекарство! Я всегда собираю его, делаю настойку и вся моя семья не знает, что такое грипп, простуды и ОРЗ!

 Рекомендую рецепт от простудных заболеваний, которые атакуют ослабленный организм. Соседи рассказали об этом методе нашей невестке, которая просто «не вылезала» из ОРЗ и ОРВИ. После применения результат нас приятно удивил. Близкие знакомые, с которыми мы делились этим средством, также остались довольны.
 Во-первых, применение этого лекарства быстро ставит на ноги заболевшего человека. Исчезает насморк, кашель, головная боль, воспаление в горле. То есть, если начать лечение при первых симптомах простуды, удается за один раз вылечиться полностью.
 Во-вторых, после приема снадобья возникает прилив сил, как после энергетика, только без вреда для здоровья. Фактически, имеем натуральный биостимултор.
Итак, рецепт: в весенние месяцы (апрель, май) необходимо с сосенок собрать молодые побеги (такие, как на фото) и плотно сложить в трехлитровую банку. Доверху залить их водкой или самогоном, плотно закрыть крышкой. Настаивать в темном месте при комнатной температуре до самой осени.
С наступлением холодов при первых признаках простудного или вирусного заболевания начинать лечиться: в половине стакана горячей кипяченой воды растапливаем одну чайную ложку натурального меда и столько же сливочного масла. В полученный состав вливаем одну столовую ложку нашей настойки. Перед сном выпить полученную смесь и укутаться теплым одеялом. После приема рот должен быть закрыт, не рекомендуется разговаривать, постарайтесь дышать исключительно носом. Улучшение наступит уже после первого применения. Пить пока не наступит полное выздоровление.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий